meinezeit.ru

Главная » Для дома и дачи » Ремонт и строительство » Кирпич Чернушка утолщенный пустотелый рифленый

Кирпич Чернушка утолщенный пустотелый рифленый

Цена: 13 рублей

Чернушка. Подходит для облицовки зданий и строений (хотя имеет рядовой гост). Красный утолщенный кирпич производства г. Марка прочности: М-100-150 Масса: 3, 4 кг На поддоне: 330 шт. Вес поддона: 1150 кг =============================================== Для кладки каменных и армокаменных наружных и внутренних стен зданий и сооружений. Кирпич уложен на деревянные поддоны, упакован полиэтиленовой пленкой. =============================================== На весь товар есть сертификаты качества. Работаем по договору. Гарантия доставки в срок и качества товара. =============================================== Можем оформить доставку, разгрузку кирпича на объекте. Закажем кран-борт или кран.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Для samsung galaxy xcover 2 s7710 новый черный сенсорным экраном планшета стекло датчик + панели жк-дисплей замена

Производитель: OEM. Экран: > 3 дюймов. Совместимость: Samsung. Размер модели: For Samsung Galaxy Xcover 2 S7710. Logo: Yes. Разрешение дисплея: 800x480. Тип сенсорного экрана: Ёмкостный экран. Набор LCD: Да

Еще объявления