meinezeit.ru

Главная » Недвижимость » Земельные участки » Участок 6 сот. (СНТ, ДНП)

Участок 6 сот. (СНТ, ДНП)

Цена: 50000 рублей

Кадастровый номер 60:27:0306628:9 от города 10км, участок в собственности, а не тупо книжка садовода. Находится в центре садоводства. Номер участка в садоводстве 381. Продается из за ненадобности Продажа срочная, цена снижена, возможна рассрочка, либо обмен на авто или гараж, звоните предлагайте. Продаю участок в СНТ "Дружба". (Кебь) Участок ровный, но не разрабатывался 2-3 года, никаких построек нет Хороший круглогодичный подъезд. Я собственник, не агент. Электричество вдоль участка - столб на границе участка, с подключением проблем не возникнет. Рядом река. Есть магазин. Автобусная остановка. Отлично подойдёт для строительства дачного дома, бани.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2016 новый женщины талия тренер cincher грудью корсет body shaper shapewear похудения

Тип изделия: Шейпера. Производитель: Liva girl. Пол: Женщины. Украшение: Нет. Тип ткани: Поплин в мелкий рубчик. Материал: Нейлон,Спандекс. Уровень контроля: Сильный. Толщина: Классические. Размер модели: no. Моделирующее Белье: Боди

Еще объявления