meinezeit.ru

Главная » Для дома и дачи » Ремонт и строительство » Сварочный инвертор aurorapro inter 250 (240-140 Во

Сварочный инвертор aurorapro inter 250 (240-140 Во

Цена: 21801 рублей

Зажим на массу 300А - 1 шт. Держатель электродов 300А - 1 шт. Hot Start (горячий старт) (0-110А) – пиковый ток в момент поджига дуги для плавного старта Высокая стабильность горения дуги, снижение образования брызг Высокая производительность на максимальных токах, работа с электродом до 6 мм Автоматическая защита от перенапряжения и сверхтока Классическая технология инверторного блока на базе MOSFET Способность работать на пониженном напряжении до 140 Вольт Комплектация: Кабель 25mm2, 3 метра - 2 шт. Гарантия - 2 года. Сварочный ток: 20-250 В Мощность: 12700 Вт Напряжение: 220 В Диаметр электрода/проволоки: 2-6 мм ПВ на максимальном токе: 60% Габариты: 450205370 мм Вес: 17, 5 кг Родина бренда: Россия Страна изготовитель: Китай Гарантия: 2 года Аппарат INTER 250, предназначен для работы со штучными электродами (MMA). Отличный вариант для работы как на бытовом уровне так и на профессиональном. Продолжительность включения равна 60%, что позволяет работать на максимальных токах весьма продолжительное время, что особенно важно на производстве или при монтаже металлоконструкций. Наглядная демонстрация уровня сварочного тока, отображенная на цифровом дисплее, делает работу на аппарате INTER 250 еще удобнее, а компактные размеры и малый вес, придутся кстати при использование аппарата в труднодоступных и высотных объектах. Помимо плавной регулировки сварочного тока, который имеет диапазон от 20 до 250 ампер, INTER 250 имеет ручку регулировки ForceArc (форсаж дуги), что позволяет максимально эффективно использовать данную функцию в различных условиях работы. Особенности: ForceArc (форсаж дуги) - функция аппарата. Которая увеличивает сварочный ток в момент отделения капли металла от электрода. Что снижает вероятность прилипания электрода и повышает стабильность горения дуги).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Горячая распродажа! 1 пара черный спортивный мотоцикл перчатки 3D-Dimensional дышащей сетчатой ткани летние перчатки популярные кожа

Тип изделия: Перчатки. Материал: Нейлон & хлопок. Пол: Мужчины. Особенности: Полный палец.

Еще объявления