meinezeit.ru

Дом (Болгария)

Цена: 1700 рублей

Вся территория, внутри которой и "Виллы Романа", огорожена и охраняется. Доступ посторонним ограничен и возможен только за плату. Собственники апартаментов в «Виллах Романа» пользуются всей инфраструктурой курорта, а это: 1. Аквапарк — 70 метров от вилл, большой, с современными аттракционами. 2. Боулинг (современное оборудование) — 7 мин. Пешком, 3. 10 ресторанов, в том числе 4 на расстоянии не более 2 минут пешком от любого дома. Среди них отличный итальянский ресторан, рекомендуем! 4. Многочисленные бассейны, в том числе непосредственно в "Виллах Романа" у отеля "Негреско". Плюс закрытый бассейн в круглогодично работающем отеле "Роял Кастл 5** ", в 100 м. От "Вилл Романа". 5. Серфинг-клуб, водный парашют, водные лыжи — на пляже, 400 м. От вилл 6. Концертный зал — Амфитеатр, 250 м. От вилл 7. Ночной клуб — интерьер и оборудование приличного московского клуба, 420 м. От вилл. Несколько баpов. 8. Современные СПА-центры, один из которых в 450 м. От вилл, а другой — круглогодично работающий СПА-центр в отеле "Роял Кастл", 100 м. От вил (бассейн и 5 саун + "дождевая дорожка"). Для примера: март 2012 года - СПА работает, цена посещения 16 евро без ограничения времени! Сдается 2 комнатный аппартамент в одной из вилл напротив аквапарка, кухня полностью укомплектована, 2 комнаты , ванная с туалетом балкон, возможно размещение 2 плюс 2. Цена за аппартамент в сутки, при длительной аренде возможны скидки, ето уникальное место и по климату и по сервису пока занят только июль. Август свободен!!! Виллы Романа» это составная часть клубного курорта Royal Club Victoria. Е это небольшой самостоятельный курорт с богатой инфраструктурой! В составе курорта отели «Роял Парк», "Роял Бей", комплексы апартаментов «Атриум», «Андалузия» и «Виллы Романа», плюс апарт-отель «Негреско». А прямо по соседству с "Виллами Романа" расположился флагман курорта — пятизвездочный "Роял Кастл", работающий круглогодично. Площадь курортного комплекса Royal Club Victoria составляет 800 гектаров (!), т.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2,4 ггц беспроводная автомобиль обратное зад вида система мини камера 3,5 дюйма беспроводная монитор

Тип изделия: Аварийные системы & обеспеченность. Индивидуального изготовления: Да. Высота Изделия: 82 mm. Производитель: HY. Напряжение: 12 В. Название Модели: HY-RW02. Ширина Изделия: 72 mm. Особенности: night vision. Длина Изделия: 90 mm. Тип материала:

Еще объявления