meinezeit.ru

Главная » Для дома и дачи » Бытовая техника » Блендер Дуалетто (Dualetto) (новый)

Блендер Дуалетто (Dualetto) (новый)

Цена: 1 300 рублей

С блендером Dualetto вас ждут профессиональные достижения на домашней кухне! Для блендера Dualetto (Дуаллетто) нет ничего невозможного! Картофельное пюре, фарш для котлет и начинок, супы-пюре, муссы и напитки с ледяной крошкой, молочно-фруктовые коктейли, паштеты, десерты с ореховой или шоколадной крошкой, домашние майонезы и соусы - со всем миксер-блендер справится играючи! Цена 1300 рублей. Он рубит, смешивает, взбивает, мелет, трет, взбалтывает, просеивает, измельчает, готовит пюре! Все это делает один прибор! Система Dualetto (Дуаллетто) измельчает продукты равномерно. Технические характеристики блендера Dualetto (Дуаллетто): Мощность: 500 В Объем контейнера для смешивания: 1 л Импульсный режим Лезвия из нержавеющей стали Пластиковый ограничитель Автоматическая блокировка при неправильно установленной крышке.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Phfu фрукты парер тесак и де-бур

Размер модели: SZ-PHFU-I013122. Тип: Инструменты для Подготовки Фруктов & Овоший. Тип металла: Нержавеющая сталь. Материал: Металл. Особенности: В наличии. Тип инструментов плодоовощ & овоща: Шутихи гайки

Еще объявления