meinezeit.ru

Главная » Услуги » Предложение услуг » Оказываю услуги сантехника. Опыт 15 лет

Оказываю услуги сантехника. Опыт 15 лет

Цена: 800 рублей

Остались вопросы? Сделайте вызов на дом, ведь за осмотр и консультацию в СПб денег я не беру (в Область выезжаю по договоренности). Более того, подскажу по материалу и сам схожу за ним в дешевый магазин. Буду рад помочь:). Если для того чтобы заменить трубы или сантехнику потребуется сложный демонтаж или последующая отделка, готов привлечь коллегу мастера-универсала. Если вас интересуют качественные сантехнические работы - вы обратились по адресу! Я и при необходимости мой напарник-слесарь с удовольствием вам поможем. Обещаю, что все будет сделано недорого, но на высоком уровне:) Я на машине, поэтому вызвать меня очень просто - как правило, я готов приехать в любой район Петербурга уже в день обращения (кроме удаленного Курортного направления). С уважением, Водопроводчик Николай Основные услуги: 1. Замена труб водоснабжения, канализации и отопления (в т. Ч. Стояков) 2. Монтаж санфаянса (унитаза, раковины, смесителя, ванны) 3. Установка отопительных батарей (радиаторов) / полотенцесушителя (змеевика) 4. Установка счетчиков ГВС и ХВС с документацией для ЖЭКа или ТСЖ 5. Подключение бытовой техники, использующей в работе трубопроводы горячей или холодной воды, например, душевой кабины, стиральной и посудомоечной машины, а также газовой колонки и водонагревателя 6. Выезд на такие мелкие неисправности, как ликвидация протечки или устранение банального, но неприятного засора. В наличии отличный сантехнический пресс (паяльник), позволяющий надежно соединять любые пластиковые трубы из полипропилена, металлопластика или ПВХ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Бутылочки чехол мешок коляска аксессуары матери кубка багги сумки кружка водонепроницаемый корпус

Тип: Крюк. Материал оправы: Пластик. Рисунок: Сплошной. Производитель: OEM. Возрастной диапазон: 4-6 месяцев. Ёмкость: Одиночный. Материал: Полиэстер,Нейлон. Сертификация: EN. Грузоподъёмность: 9 кг. Количество колёс: Четыре колеса. Размер модели: MY0115.

Еще объявления