meinezeit.ru

Адвокат

Цена: 1 000 рублей

Круглосуточный выезд к Вам для оказания юридической помощи (задержание сотрудниками правоохранительных органов, обыск, выемка, допрос). Доступно разъясню, с приложением соответствующих материалов, правовые нормы необходимые для решения Вашей проблемы при гражданско-правовых отношениях, предложу возможные варианты для ее решения. Возможен выезд в Рязанскую область и иной субъект. Мой более чем 15-ти летний опыт юридической деятельности, знание практического применения норм права в его различных отраслях, помогут Вам. Обеспечу высококвалифицированную юридическую защиту Ваших интересов при Вашем уголовном преследовании в ходе предварительного следствия и в суде, а также в органах государственной власти. Максимально выгодно для Вас решу юридические вопросы любой сложности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Aiek M5 разблокированный мультипликационный ребенок девочка Вибрация BT Музыка BT Dialer MP3 FM маленький размер Мини Ультратонкий Кредитная карта мобильный телефон

Без привязки к оператору: Да
Встроенная память: <128 МБ
Оперативная память: <128 МБ
Форм-фактор: Моноблок
Состояние товара: Новый

Еще объявления