meinezeit.ru

Главная » Недвижимость » Земельные участки » Участок 17.4 сот. (ИЖС)

Участок 17.4 сот. (ИЖС)

Цена: 230000 рублей

Данный коттеджный поселок разделен на жилую зону, зону под общественные объекты и зону отдыха. В зону отдыха входят: футбольное поле с воротами детская площадка с горками, турниками и качелями, лавочками и песочницами беседки типа "Ротонда" 5 шт. По кругу с засаженными в центре соснами. В зону под общественные объекты входят: дороги по периметру шириной 5 метров в щебне по технологии парковочная площадка при въезде (S=19, 2 сотки) с щебеночным покрытием прочный деревянный забор высотой 2 м на бетонном основании с металлическими столбами вначале и в конце коттеджного поселка. Презентационное место на въезде в коттеджный поселок. ЛЭП (по 15 кВт электричества на каждый земельный участок) с бетонными столбами магазин на въезде в поселок водоем по периметру коттеджного поселка. Реальному покупателю скидка. От города Киров, в районе дома отдыха «Кстинино», рядом остановка общественного транспорта. Продам участок в коттеджном поселке Голден Парк. 43:12:340142:855 Территория Кстининского санаторного дома. Или обмен на а/м. Коттеджный поселок расположен в живописном, уютном месте: сосновый лес, чистый воздух, водоем по периметру поселка, асфальтовая дорога до въезда в поселок. Всего в 15 км.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Johnature 2017 Женщин Новые Случайные Блейзеры Оригинальные Хлопок Сплошной Цвет Длинным Рукавом Костюм Воротник Три Кнопки Свободные Костюм

Производитель: Johnature. Материал: Хлопок. Длина рукава (см): Полный. Длина одежды: Стандартный. Рисунок: Сплошной. Тип застёжки: Однобортная. Воротник: С лацканами. Капюшон: Нет. Украшение: Карманы. Размер модели: Women Suit. Пол: Женщины. Тип изделия:

Еще объявления