meinezeit.ru

Главная » Услуги » Предложение услуг » Фокусник-иллюзионист на праздник

Фокусник-иллюзионист на праздник

Цена: рублей

Фокусник-иллюзионист – это то, что Вам нужно, ведь волшебное шоу не оставит никого равнодушным! Оно всегда поражает своей яркостью, загадочностью и оригинальностью! У Вас намечается торжество? Фокусник на праздник - всегда яркое зрелище, незабываемые эмоции и хорошее настроение! Репертуар: Сценическая магия с интерактивом: Завораживающая история песка и воды, фокусы с веревками, невероятные трансформации, летающие предметы, снегопад, много юмора и магии! Микромагия: невероятные фокусы с картами, шариками, монетами, сигаретами и др. Мелкими предметами и даже - взятыми у зрителя. Такие трюки никого не оставят равнодушным, ведь чудо происходит буквально в руках у зрителя. Подойдет для встречи гостей или как полноценное выступление для небольшой публики. Специальные программы именно для Вашего торжества! Привнесите атмосферу волшебства и магии в свой праздник, будь то корпоратив, свадьба или день рождения!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2016 новое прибытие тор молот темный мир сплава магия мьельнир thor молота норвежский мужская оловянный кулон ожерелье

Пол: Унисекс. Ожерелье: Ожерелья с подвеской. Материал: Кожа. Вид цепочки: Цепочка звеньевая. длина: 78 cm. Тип металла: Медь. Форма / рисунок: Геометрический. Модное/качественное: Модное. Тип изделия: Ожерелья. Размер Брелока: 2. 3x3. 2 cm. Стиль: Модный

Еще объявления