meinezeit.ru

Главная » Личные вещи » Красота и здоровье » Вибромассажер для тела и от целлюлита

Вибромассажер для тела и от целлюлита

Цена: 250 рублей

Сущность вибромассажа заключается в передаче разно частотных и разно амплитудных движений на массируемую часть тела посредством вибрационного аппарата. С его помощью Вы подтяните фигуру, избавитесь от целлюлита, от боли в спине, укрепите мышцы живота и ягодиц и т.д. Регулярное применение массажера способствует максимальному снятию напряжения мышц после физических нагрузок, улучшению работы кровеносной системы, ускорению вывода шлаков и токсинов, активизирует обменные процессы. В отличном состоянии, работает от сети и от батареек. Два режима вибрации. Вибрирующие резиновые насадки и четыре магнитных насадки улучшает работу кровообращения. В рабочее время в центре, в вечернее время район бульвар Славы. Вибромассажер для тела и от целлюлита предназначен для выполнения индивидуального массажа в наиболее актуальных зонах тела.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Efero Улитка Essence Repair уход за кожей лица кремовое увлажняющее отбеливание против морщин лечение акне укрепляющий жизни Улитка Крем для уход

Skin Type: A variety of skin types , especially for dry skin
Gender: All , man , women
Тип товара: Крем
Применение: Лицо
Сертификации: GZBJZ

Еще объявления