meinezeit.ru

Главная » Личные вещи » Красота и здоровье » Грелка - накидка согревающая и охлаждающая Bradex

Грелка - накидка согревающая и охлаждающая Bradex

Цена: 650 рублей

Теперь в любую погоду Вы сможете наслаждаться отдыхом с комфортом не только дома, но и, к примеру, на пикнике. Благодаря своей уникальной структуре накидка может выполнять две функции в зависимости от погодных условий и пожеланий покупателя: согревать в холодное время или охлаждать в жару. Терапевтическая накидка «ДВА СЕЗОНА» станет незаменимой вещью для Вас или Ваших родителей. - Согревающая и охлаждающая накидка «ДВА СЕЗОНА» поможет отрегулировать температуру Вашего тела в любых погодных условиях. - Легкий и мягкий материал подарит Вам дополнительный уют при носке накидки. - Удобно располагается на плечах или пояснице и не доставит неудобств при носке! - Оказывает расслабляющее и антистрессовое воздействие на весь организм. Накидка «ДВА СЕЗОНА» содержит наполнитель, который, в зависимости от разогревания/охлаждения изделия, либо вбирает в себя тепло, либо становится прохладным, что позволяет использовать «два сезона» как зимой, так и летом. Идеально подойдет для ежедневного применения пожилым людям. Рекомендации по уходу: Разрешается машинная стирка. Рекомендуется ручная сушка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 шт. 63 мм хром логотип колесо центр hub / чехлы для lexus is200 is300 rx300 rx330 rx350 rx270 es350 ls460l gs is460

Производитель: Asli car store. Индивидуального изготовления: Да. Ширина Обода: 6. 3 cm. Название Модели: LEXUS Wheel Hub Covers. Производ. Модель Года: 2014. Тип материала: Chrome+ABS. 02 kg. Тип изделия: Оправы & вспомогательное оборудование. Вес товара: 0

Еще объявления