meinezeit.ru

Главная » Хобби и отдых » Охота и рыбалка » Ультрафиолетовый влагозащищённый фонарь Поиск-2

Ультрафиолетовый влагозащищённый фонарь Поиск-2

Цена: 1400 рублей

Бюджетная модель фонаря с металлическим корпусом, прорезиненная ручка, влагозащищённый , 1 светодиод 5 вт. Питание - кейс для трёх батарей или аккумуляторов тип ААА. Массивный толстый корпус , ощутим в руке. Переделка, ремонт фонарей и светодиодных фар для джипов, моторных лодок, А так же изготовление на заказ мощных светодиодных фар для внедорожников , катеров , мощность одной фары от 5000 люмен. Высокая надёжность, проверено временем! Количество ограничено. В наличии большой ассортимент ультрафиолетовых фонарей разной мощности , На лобные, подводные , сухопутные , комбинированные, Любая длинна ультрафиолета. Для любых целей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Горячие модели 100 ШТ./ЛОТ Кольцо Птица Ног Группы для Попугай Финч Канарские Gouldian Зебра Общества Сгруппированы доставка

Тип: Птицы. Материал: Пластик. Type: Birds. Diameter: 0.3 cm. Material: Plastic. Usage: Training & Behaviour Aids. Model: WX411.

Еще объявления