meinezeit.ru

Главная » Бытовая электроника » Ноутбуки » Ноутбук 14" Dexp Athena T141

Ноутбук 14" Dexp Athena T141

Цена: 11 995 рублей

Деньги. Комиссия – 2% Есть трейд-ин: можете отдать старую технику в счёт оплаты новой. Хотите приобрести гаджет, но нехватает денег? Оформим кредит по паспорту. ЕЕ-дисконт – магазин, где люди покупают новую и уценённую цифровую технику со скидкой до 45% от розничных цен. Для вас 1 500 позиций: – Техника Apple – Ноутбуки и моноблоки – Смартфоны и планшеты – Телевизоры – Фототехника, бытовая техника Приобретайте технику, которая служит долго. Без переплат за ненужные мелочи. Благодарим за доверие! DEXP Athena T141 - ноутбук, ориентированный на выполнение повседневных задач и функций. Особенностью ноутбука являются его компактные размеры и вес - ведь диагональ его экрана составляет всего 14". Он имеет двухъядерный процессор Celeron N2840, встроенный графический ускоритель и 2Гб оперативной памяти, и эта связка прекрасно справится с просмотром видеофильмов и изображений, работой в разнообразных приложениях, как мультимедийных, так и офисных, и несложных игр. — ноутбук c экраном 14" — вес 1. 9 кг — процессор Intel Celeron N2840 2167 МГц — память 2 Гб DDR3 — встроенная графика — накопитель (HDD) 500 Гб — без оптического привода — Wi-Fi — Win 8 — время работы 3 ч — размеры (ДхШхТ) 342x240x23. 5 мм Ваша экономия порядка 3500 рублей По Красноярску доставляем от 5 руб.  Можно забрать самостоятельно по адресу ул. Линейная, 89 – цокольный этаж. Работаем и доставляем с 10 до 21 по будням, и с 11 до 20 по выходным. Оплатить можно: — Наличными и картой – в магазине и при доставке — Переводом с карты на карту (любые банки) — Переводом с QIWI и Яндекс. Доставляем по России почтой или транспортной компанией – от 300 рублей. Посылки отправляем каждый день.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

вида мотоциклов мотоцикл сторона зеркало заднего вида заднего для Yamaha Honda 8 мм X2 Moto зеркало

Производитель: mirror chrome. Высота Изделия: 5 inch. Название Модели: motorcycle rearview mirror. Ширина Изделия: 10 inch. Длина Изделия: 20 inch. Тип материала: Aluminum. Вес товара: 0. 65 kg. Тип изделия: Бортовые зеркала & вспомогательное оборудование

Еще объявления