meinezeit.ru

Главная » Хобби и отдых » Коллекционирование » Кинопроектор Радуга-2

Кинопроектор Радуга-2

Цена: 3000 рублей

Звукочитающая лампа магнитная головка, и некоторые детали механизма унифицированы с Украиной. Управление режимами проектора производится с помощью кнопочного переключателя, имеется возможность присоединить пульт ДУ. В проекторе применена новая система передач на зубчатых ремнях, это позволило существенно снизить вес и шум работы аппарата. Киноаппарат Радуга звуковой. Габариты проектора 385х305х200мм вес 14, 5кг; Стоила Радуга-2: 555руб. Хорошее состояние. 16мм киноаппарат «Радуга-2» КП-1М. Производство Киевский завод КИНАП. 1977г. Бобины до 600метров, скорость проекции 24 к/сек, только прямой ход, перемотка ручная. В упаковке. Световой поток 400-600лм. Воспроизведение оптической и магнитной фонограммы фильма. ВНИМАНИЕ!!! Усилитель транзисторный выполнен в виде быстросъемного блока внутри корпуса проектора!!! В отличии от кинопроекторов типа Украина не нужен комплект усилителей для воспроизведения. Все компоненты киноустановки находятся в одном корпусе, громкоговоритель встроенный 4вт. , есть внешний выход.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

E-Mark универсальный мотоцикл Настоящее углеродное волокно слипоны глушитель труба побег с DB убийца для большинства мотоциклов

Тип материала: Carbon Fiber
Название Модели: Universal Exhaust muffler
Высота Изделия: 0cm
High Quality Exhaust: motorcycle exhaust
universal exhaust motorcycle: motorcycle gp exhaust

Еще объявления