meinezeit.ru

Главная » Хобби и отдых » Спорт и отдых » Фитбол 2 в 1 FitnessMassage ball с насосом

Фитбол 2 в 1 FitnessMassage ball с насосом

Цена: 996 рублей

Конечно, здесь имеется ввиду не похожесть нагрузки, нет – она совершенно другая, а эффективность проработки сразу нескольких мышечных групп и всего тела. Преимущества упражнений на фитболе: - Легкость — фитбол имеет незначительный вес (в сравнении с железяками), однако рассчитан на статические нагрузки до 300 кг; - Мобильность – можно легко перемещать по залу/квартире без посторонней помощи; - Безопасность – легко сдувается и надувается и снабжен антиразрывной системой ABS (при порезе не взрывается); - Функциональность – позволяет выполнять огромное количество упражнений; - Многозадачность – позволяет развить много функциональных качеств: силу, гибкость, стройность и т.д.; - Нет возрастных ограничений – подходит как пожилым (реабилитация после травм), детям (в т. Ч. Грудничкам), так и беременным женщинам. Отличительные особенности: Диаметр: 65 см и 75 см (996 и 1207 руб) Насос в комплекте Массажные элементы + гладкая поверхность. Хотя гимнастический мяч – это не силовой тип снаряда, однако по своей эффективности его можно поставить в один ряд с такими многосуставными упражнениями как становая тяга, жим штанги лежа, приседания. Доставка из Москвы до пункта самовывоза 309 руб, Почтой 350 руб, курьером 415 руб. Срок доставки - примерно неделя. Оплата при получении Многофункциональный прочный мяч для фитнеса 2 в 1 Fitness&Massage ball снимет нагрузку с позвоночника и суставов, подойдёт для занятий фитнесом, гимнастикой. Его можно также использовать для проведения спортивных состязаний или просто как релаксирующий инструмент.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 шт. милые животные Usb зарядное устройство защита для кабеля "укус" для Iphone Andriod USB кабель зарядное устройство протектор

Пол: Унисекс
Серийный номер производителя: TOY
Номер модели: b-018
Тема: Животные
Аккумулятор: no

Еще объявления