meinezeit.ru

Tecsun AN-200 радиоантена

Цена: 1500 рублей

Настройте приемник на нужную станцию максимально точно. Теперь, расположите приемник рядом с антенной и с помощью ручки подстройки медленно подстраивайтесь для резкого увеличения чувствительности, немного изменяйте положение петли - для наиболее точного результата. Для радиоприемников, не имеющих встроенной ферритовой антенны: Соедините антенну с приемником с помощью входящего в комплект кабеля и ручкой подстройки добивайтесь наилучшего звучания станции. Для еще более точной настройки вращайте саму антенну определяя наиболее выгодное её положение. Для радиоприемников, имеющих встроенную ферритовую антену: Для максимального приема разместите девятидюймовую настраиваемую петлю AN200 рядом с радиоприемником, имеющем встроенную ферритовую антенну. Антенна предназначена для улучшения приема в вещательном диапазоне AM (540-1700 кГц), антенна может использоваться с любыми радиоприемниками и компьютерами со встроенным тюнером - внешняя петля антенны существенно улучшит прием станций.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Двойной умные окна флип кожаный чехол стенд для samsung galaxy ace стиль lte sm-g357fz g357 бесплатная доставка

Размер модели: l-28085. Производитель: Другой. Розничный пакет: Да. Индивидуального изготовления: Да. Совместимость: Samsung. Тип: Пенал. Материал: Кремний. Функция: Противодетонационный

Еще объявления