meinezeit.ru

Главная » Работа » Вакансии » Продавец консультант (м. Геологическая)

Продавец консультант (м. Геологическая)

Цена: 50000 рублей

Ты всегда мечтал начать, но все не находилось подходящего момента? А может ты начинал, но у тебя не получалось? Тогда начни двигаться на пути к успеху в ОАО «Мобильные ТелеСистемы» - ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ П – приходи Р – развивайся О –обучайся С – совершенствуйся Т – твори О – открывайся новому вместе с МТС =) Требования к тебе: - энтузиазм и открытость новым знаниям; - желание работать и развиваться; - полное среднее образование Гарантии от нас: - стабильность и уверенность в завтрашнем дне; - высокий уровень дохода и возможность роста; - ежемесячные премии по итогам твоей работы - спец-предложения для сотрудников и бесплатная корпоративная связь; - комфортный салон рядом с твоим домом; -официальное трудоустройство и полный соц. Пакет Что будешь делать ты: - общаться и консультировать наших клиентов и абонентов; - продавать услуги сотового оператора МТС, мобильные телефоны, аксессуары и портативную цифровую техники\у по выгодным ценам; - участвовать в различных акциях нашей розничной сети Ты все еще думаешь? Смелей! Специалист офиса продаж в салон связи МТС Тебе всегда хотелось быть частью чего-то яркого и интересного? Не упусти свой шанс построить карьеру и найти себя в МТС! У нас ты станешь частью дружной команды и сможешь реализовать себя и свой потенциал! Ты знаешь, что можешь!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 набор ресниц visofree Накладные ресницы природных Мультипак высокое качество ручной работы ресницы Крылатый верхние ресницы модные ресницы 3D15

Тип накладных ресниц: Длинные ресницы
Стиль накладных ресниц: С крылышками
Длина накладных ресниц: 1 см-1. 5 см
Упаковка накладных ресниц: Черный хлопок стебель
Тип товара: Искусственные Ресницы

Еще объявления