meinezeit.ru

Главная » Хобби и отдых » Коллекционирование » Аверс N5 Каталог наград, знаков, жетонов Том 1

Аверс N5 Каталог наград, знаков, жетонов Том 1

Цена: 750 рублей

АВЕРС №5'(том I) состоит из семи глав и более 60 подразделов: - царские ордена и медали - советские ордена и медали - российские ордена и медали - царские нагрудные знаки - советские знаки - царские жетоны - настольные медали От издателя Прошло три года со дня публикации каталога "Аверс №5 (I)". Практически все цены на все предметы в нем не просто выросли, а стали абсолютно другими. Первый том книги 'Аверс № 5' посвящен царским и советским наградам, знакам, жетонам и настольным медалям. Только совершенно новая ценовая ситуация на антикварном рынке заставила автора переработать и дополнить эту книгу. Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что коллекционных предметов, особенно среднего уровня ценой до $200-300 становится все меньше. Их явно скупают, так как они больше всех подорожали и продолжают стремительно дорожать. Так, к примеру, цена на обычный орден Красного Знамени СССР выросла до $60 и это явно далеко не предел. А давно ли он стоил $15-20? Эта тенденция к резкому скачку цен на весь российский антиквариат за последние три года прослеживается во всех разделах переработанной книги. Поэтому не удивляйтесь этим новым непривычным ценам и делайте соответствующие выводы. Цены на российский антиквариат продолжают быстро расти (до 100% в год) и лучшего вложения денежных средств на настоящий момент нет. Аверс №5. Каталог царских и советских наград, знаков, жетонов и настольных медалей. Том 1 Новая в мягком, ламинированном перелёте 2-е издание, переработанное Черно-белый репринт, 2004 год Формат А5, 464 стр.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Aoking бренд мужской рюкзак легкий комфорт модный городской рюкзак для 15 дюймов ноутбук дышащий рюкзак Mochila школьная сумка

Carrying System: Arcuate Shoulder Strap
Тип товара: рюкзак
Тип застежки: Молния
Паттерн: Сплошной
Артикул: SN67677

Еще объявления