meinezeit.ru

Главная » Недвижимость » Квартиры » 1-к квартира, 36 м, 7/9 эт.

1-к квартира, 36 м, 7/9 эт.

Цена: 4100000 рублей

С/С/У. В доме произведен ремонт. Установлен новый лифт, почтовые ящики и облагорожен подъезд. Во дворе новая детская площадка. Рядом Элитная Гуманитарная Гимназия. Удачное расположение: ст. Мытищи в пешей доступности, 2 мин до автобусной остановки (15 мин до м. ВДНХ). СРОЧНО!! Продаётся 1-комнатная квартира в городе Мытищи, на Олимпийском проспекте, дом 21, корпус 4. Квартира находится в тёплом кирпичном девятиэтажном доме, на седьмом этаже, в пяти минутах ходьбы от станции Мытищи и ТЦ Красный Кит. Квартира подходит для проживания, а так же для сдачи в аренду. Состояние квартиры хорошее, установлены пластиковые окна, балкон застеклён, выходит со стороны комнаты. В коридоре находится удобный шкаф. Установлена добротная входная дверь. Свежий ремонт. Пластиковое остекление окон. Лоджия застеклена. На полу ламинат. Качественная входная дверь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Gitex под старину светодио дный E27 лампы Ретро лампа 220 В 2 Вт 4 Вт 6 Вт 8 Вт светодио дный накаливания свет E14 Стекло мяч Bombillas светодио дный лампа Эдисона свечах

Бренд светодиодного чипа: Эдисон
Тип: E27
Сертификация: Обязательный сертификат КНР, RoHS, Европейский сертификат соответствия
Эл. напряжение: 220V 240V
Модель светодиодного чипа: 1 Вт Высокой Мощности

Еще объявления