meinezeit.ru

Главная » Животные » Товары для животных » Корм Grandorf 14 белая рыба/рис для всех пород

Корм Grandorf 14 белая рыба/рис для всех пород

Цена: 677 рублей

Уважаемые покупатели! Появилась возможность заказа прямо с сайта Авито! Для этого нужно под объявлением отправить сообщение с Вашим телефоном для связи! По вопросам оптового сотрудничества пишите на электронный адрес. Оплата курьеру за доставку ОТ 100 руб. Корм Grandorf 14 белая рыба/рис для всех пород. 60% ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ ОКЕАНИЧЕСКОЙ РЫБЫ В СОСТАВЕ КОРМА (Треска и Сельдь) Превосходная формула содержит 60% диетического мяса трески, которое содержит много полезного белка, витаминов и минимум жира, а также сельди, которая отличается высокой питательностью и насыщена жирными кислотами Omega -6 , Omega-3 и множеством витаминов. Богатый рыбой состав удовлетворит естественную потребность в питании Вашего питомца. Содержит простые и легкоусваиваемые ингредиенты, имеет превосходный и натуральный вкус без добавления искусственных ароматизаторов. Тщательный отбор ингредиентов предотвращает аллергические реакции и пищевую непереносимость. Полезные и натуральные ингредиенты обеспечивают отличное физическое состояние и долгую здоровую жизнь Вашего питомца. НЕ СОДЕРЖИТ: пшеницу, кукурузу, свеклу, субпродукты, яйца, курицу, куриный жир, соль, сахар, красители, искусственные ароматизаторы, искусственные наполнители, сою и ГМО. Вес: 1 кг. Не теряйте зря времени в поисках товаров для вашего любимца, приезжайте к нам. Наш адрес город Новосибирск, улица Красина, 62.  Наш огромный ассортимент и низкие цены вас приятно удивят! Часы работы с 9:30 до 20:30, без обеда и без выходных. Есть доставка по городу, по всей России!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
1

стиль CL07 Новый нержавеющей изящный стали двухсторонняя деньги наличными клип зажим держатель для карманного тонкий

Рисунок: Сплошной. Главный материал: Металлический. Длина изделия: 6. Пол: Унисекс. 5 cm. Ширина Изделия: 3 cm. Состав Материала: stainless steel. Размер модели: clip03. Производитель: Другой. color: Silver. Item Type: money clip. Тип изделия: Зажимы дег

Еще объявления