meinezeit.ru

Главная » Для дома и дачи » Ремонт и строительство » Натяжной потолок MSD Premium Облака/сатин 303

Натяжной потолок MSD Premium Облака/сатин 303

Цена: рублей

Материал: MSD Premium Фактура: сатин Цвет: Ss 303, облака Если вы точно не знаете, какое сочетание цветов потолка подходит вам, обратитесь к специалистам компании «Потолок плюс» за исчерпывающей консультацией! Мы будем рады предложить и воплотить в жизнь лучшие дизайнерские и инженерные варианты для обустройства потолков с учетом особенностей вашего помещения и ваших предпочтений. Мы работаем без выходных с 8. 00 до 20. 00. В то же время идеально ровная, привлекательная и безукоризненная поверхность потолка придаёт интерьеру дополнительный шик и подчеркивает красоту и характерную индивидуальность помещения. Компания ООО "Потолок Плюс" производит, устанавливает и обслуживает натяжные потолки. Наше предприятие оснащено современной техникой и выполняет даже самые нестандартные проекты. Потолок в интерьере любой квартиры или дома играет очень большую роль. Кривой, невзрачный потолок с неэстетичными потеками и пятнами способен испортить впечатление от любого самого современного изысканного дизайна.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
1

плотные чулок Женщины сексуальный черный тонированные чистой накладные высокая

Color Style: Натуральная расцветка. Размер модели: LG0009. Тип изделия: Чулки. Пол: Женщины. Рисунок: Сплошной. Длина изделия: 60cm. Производитель: Stocking. Материал: Полиэстер,Спандекс,Нейлон

Еще объявления