meinezeit.ru

Главная » Для дома и дачи » Ремонт и строительство » Свая бетонная Сц-8-30. Услуга бурояма

Свая бетонная Сц-8-30. Услуга бурояма

Цена: 5880 рублей

Также мы осуществляем установку любых столбов ямобуром, установку свай ямобуром, осуществляем шнековое бурение под фундамент. Все столбы, купленные унас, возможно установить нашими ямобурами. Работать с нашей фирмой выгодно. Мы быстро приедем и всё выпоним. Большой практический опыт работы с Автоямобуром дает нам возможность справляться в частности и с самыми сложными задачами на высоком уровне и в кратчайшие сроки. Неповторимость и высокое качество наших услуг подкреплены доступными ценовыми условиями. Применение взятой в аренду автоспецтехники намного целесообразнее, чем, к примеру, покупка и содержание собственной. Для того, чтобы оформить заявку на аренду "Ямобура" на любое, необходимое Вам время, позвоните по указанному контактному номеру.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Для samsung galaxy tab 3 10.1 p5200 p5210 p5110 p7510 жк-дисплей панели экран замена ремонт части

Размер модели: For p5200. Тип экрана: Ёмкостный экран. Размер экрана: 10-13 дюймов. Вид продукта: Планшетный ЖК-дисплей. Совместимость: Для Samsung

Еще объявления