meinezeit.ru

Главная » Животные » Кошки » Вислоухий ищет новых хозяев

Вислоухий ищет новых хозяев

Цена: 777 рублей

Бывшедомашний. Ищем заботливые надёжные ответственные руки для подобранного с улицы серебристо-серого плюшевого красавца. Характер независимый, настырный, но договориться с ним можно. Понежиться любит, замурчит, возможно, сильно нескоро, мы услышали его "кошачьи трели" только через пару месяцев. Кот молод (примерно 1 год), здоров, кастрирован (нашими усилиями), приучен к лотку, ест и "сушку" и "мокрушку"; за порчей мебели замечен не был. Возраст около 1года. Потребуется определенный корм. Желательно, чтобы в семье не было возрастных кошек, иначе юноша утомит их неуёмной активностью. Большая просьба к будущим родителям кота: пожалуйста, взвесьте заранее все "за" и "против", чтобы его не пришлось возвращать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2015 мода плащи мода большой горошек плащ женщин носить плащ женский водонепроницаемый chubasquero долгого путешествия

Размер модели: 0040. Мероприятие на свежем воздухе: Путешествие. Производитель: Magi. Тип плаща: Непромокаемая одежда на одного. Возрастная группа: Взрослые. Пол: Женщины. Плащ/штаны/накидка от дождя: Дождевики. Продукт: Дождевики. Материал: П. Тип: Плащи

Еще объявления