meinezeit.ru

Трубы полипропиленовые

Цена: 23 рублей

Давление типа PN25 -25 атмосфер. В качестве сырья для их изготовления используется композитный материал с армирующими вставками ( капроновое волокно или алюминиевая фольга). Оба вида прослойки улучшают прочностные характеристики труб и снижают температурную деформацию. Плюсы и минусы полипропиленовых труб — срок службы порядка 50 лет. А при использовании только в холодном водоснабжении, как утверждают производители, – все 100; — препятствуют формированию твёрдых отложений. — шумоизоляция. · отсутствие конденсата. Обусловлено это низкой теплопроводностью полипропиленовых труб; морозостойкость труб из полипропилена, обусловленной их низкой теплопроводностью. Температура теплоносителя может достигать +95С. — малый вес. — лёгкость монтажа. — устойчивы к воздействию химически агрессивных кислотно-щелочных соединений; — высокая эластичность; — доступная стоимость. Выбрать такие изделия можно в любом ценовом диапазоне. Трубы полипропиленовые. PN10.  Системы, собранные на основе изделий данной группы, выдерживают давление до 10 атмосфер. Максимальная температура рабочей среды + 45С. С помощью трубной продукции данного типа создают коммуникации для холодных жидкостей. PN20.  Давление – 20 атмосфер. И температура воды +95С Технические характеристики полипропиленовых труб PN20 применяют в горячем водоснабжении. PN25.  Это уже полноценные трубы для отопления из полипропилена.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Ортопедические стельки EVA взрослых Плоскостопие Арка Поддержка ортопедические стельки ортопедические для Для мужчин и Для Женщин ноги Здравоохранение Pad P0062

Материал: EVA
Размер: XS, S, M, L, XL
Артикул: LHK-0062
Тип товара: Инструмент внимательности ноги
Тип: Ортопедические принадлежности

Еще объявления