meinezeit.ru

Главная » Животные » Кошки » У всех хорошие, а у нас лучшие

У всех хорошие, а у нас лучшие

Цена: 30000 рублей

У меня есть братишки и сестренки, такие же замечательные как и я. Заходите на страницы сайта нашего питомника. S. Н. Добрый день, любитель и ценитель кошек породы мейн кун! Я кот, меня зовут Серджио, мне 2 месяца и я думаю Вы --заботливые, умные, добрые, щедрые хозяева - находитесь в поисках меня - САМОГО КРАСИВОГО КОТА!!!. Обещаю вести себя достойно, точить ногти о когтеточку, ходить в горшок, спать в вашей кровати, помогать варить суп, играть в компьютер и быть в центре Вашей вселенной. Я себя очень люблю, я достаточно независим, и не очень люблю когда меня тискают, но погладить животик - это Ваша святая обязанность! Я живу в питомнике RICHCOON, у замечательной заводчицы Анны, она меня очень любит, но мне так хочется быть единственным и неповторимым! ЖДУ! Звоните, пишите, надеюсь на встречу. P.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Цифровой автомобиль аккумулятор анализатор с принтер mst-8000 аккумулятор тестер и анализатор

Название Модели: MST-8000. Производитель автомобиля: Ford,Hyundai,Toyota,VW. Язык: Английский. Подтверждение внешнего тестирования: CE. Производитель: Master. Тип изделия: Тестер для батареи. Вес товара: 5. 0 kg. Индивидуального изготовления: Да

Еще объявления