meinezeit.ru

Главная » Бытовая электроника » Товары для компьютера » Аккумуляторная батарея для ноутбука Dell M5010

Аккумуляторная батарея для ноутбука Dell M5010

Цена: 1900 рублей

Официальная гарантия. Возможна доставка в регионы курьерской службой. =========================================== Купим ваш ноутбук или компьютер! (возможен обмен). =========================================== Предоставляем все документы для отчетности, наличный/безналичный расчет.  Напряжение: 10. 8V-11. 1V   Емкость: 4400mAh-5200mAh  Цвет: Черный =========================================== На ваши вопросы ответит наш менедженр, звоните или пишите нам прямо на Авито. У нас есть WhatsApp и Viber =========================================== Адрес: г. Краснодар. Ул. Думенко 33 офис 75 (цокольный этаж).   (Остановка "Думенко" по ул. 70 лет Октября) Вреня работы: пн-сб с 10 до 19 Перерыв 13 до 14. Широкий ассортимент ноутбуков и комплектующих. =========================================== Наличие уточняйте у сотрудника магазина. Либо на сайте. Наш сайт вы можете найти в интернете по запросу: магазин Zet-компьютер.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

CARPRIE 2 шт. из микрофибры поролоновой губки польский аппликатор для нанесения полироли автомобиля уборки дома Oct22 Прямая поставка

Тип товара: Набор шлифовально-полировальных материалов
Название Модели: -
Подтверждение внешнего тестирования: ROHS
Длина товара: 13cm
Ширина Изделия: 2. 5cm

Еще объявления