meinezeit.ru

Главная » Транспорт » Автомобили » Peugeot 308 1.6 AT, 2009, хетчбэк

Peugeot 308 1.6 AT, 2009, хетчбэк

Цена: 400000 рублей

Мультируль. Налог 800 руб - уже оплатили. В обслуживании не дорогая. Продавать не собирались - финансовые трудности. Страховка и техосмотр свежие - универсальная. Крымская 82 регион. Продаем наше семейное авто (любимица моя). Очень удобная и легкая в управлении, хороший обзор - то что нужно для наших дорог, просторная, вместительная, сиденья складываются и получаешь большое багажное отделение. В авариях не была, не крашеная - проверяли у мастера (только задний бампер подкрашивали, прислонилась к бордюру). Пробег реальный проверяли на станции. Установлена сигнализация Шериф. Масло меняем каждые 10тыс, сама лично накатала около 20 тыс на ней. Новый аккумулятор, Свечи новые бош, новая резина йокохама липучка (летнюю дам в подарок). Бензин лью только 95+. Коробка автомат -есть режим зима(очень помогает зимой) и спорт. Мотор БМВ - на дороге в спорт режиме самолет. Парктроники спереди и сзади. Кондиционер-климат. Титановые диски хромированные 15.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
1

женское бельё удобные Сексуальный бесследовый кружево женщины нижнее белье стринги трусы леди трусы трусики

Color Style: Натуральная расцветка. Материал: Акриловый,Спандекс,Нейлон,Полиэстер смесовой. Размер модели: A0004. Тип трусов: Сводки. Пол: Женщины. Тип изделия: Трусики. Украшение: Кружево. Рисунок: Сплошной. Стиль: Сексуальный

Еще объявления