meinezeit.ru

Главная » Личные вещи » Красота и здоровье » Оптом силиконовое яйцо для мытья кистей Brushegg

Оптом силиконовое яйцо для мытья кистей Brushegg

Цена: рублей

Также, возможна доставка рейсовым автобусом. Доставку в Россию осуществляем службами «Укрпочта», «РосУкрЭкспресс» (ПЭК), Компанией "Даймэкс" (по согласованию с Покупателем). Создай своё совершенство вместе с нами…. Brushegg – это силиконовая щётка для очистки кистей в форме яйца. Очиститель выполнен из качественного материала. Имеет удобную форму: плоская сторона оснащенная ребрами и шипами, эффективно очищает ворс кистей. Удаляет все загрязнения на кистях: кремовые, сухие, жирные, стойкие текстуры. Способ использования: Необходимо надеть яйцо на два пальца или просто держать в руках. Капнуть обычный или специальный шампунь для очищения кистей на ребристую поверхность яйца. Проводим кистью до образования пены. Движения должны быть направлены вверх и вниз. Для маленьких кистей воспользуйтесь верхней пупырчатой частью кисти. Это простая в применении и очень милая вещица поможет вам быстрее чистить ваши кисти и дольше сохранять их в чистом виде. Доступен в нескольких цветах: • pink • blue • menthol • yellow • purple Компактный и симпатичный, помещается в косметичку. Технические характеристики: • Размер: высота 7, 5 см, ширина 5, 5 см • Вес: 19 г • Материал: высокое качество силикона Страна производитель: Китай Наличие и количество интересующих позиций уточняйте в личном сообщении. Для оптовых Покупателей действует специальное предложение. Точную стоимость в российских рублях по курсу к гривне уточняйте в личном сообщении.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Набор из 4 ПВХ бамбука Пластиковые салфетки под приборы для столовой скатерти для обеденного стола Место коврики в кухня интимные аксессуары чашки вина

Size: 30x45cm
Материал: 70%PVC & 30% polyester
Pack: Set of 4
Тип Украшений & Аксессуаров для Стола: Циновки и Клавиатуры
Форма: Прямоугольный

Еще объявления