meinezeit.ru

Главная » Бытовая электроника » Ноутбуки » Ноутбук игровой без матрицы

Ноутбук игровой без матрицы

Цена: 13000 рублей

Спешите сэкономить. Продаётся ноутбук марки Lenovo с неплохой начинкой. Процессор intel core i3, 6gb оперативной памяти, видеокарта nvidia GeForce gtx 740, жёсткий диск 500gb. Диагональ 15. 6 дюйма. Служил верой и правдой пока не разбил матрицу. В остальном машина работоспособна. Если требуется демонстрация - нет проблем. Ноутбук без труда подключается к монитору и выполняет свои функции. Если интересует ремонт - замена экрана стоит около 3-4 тысяч рублей. Аналоги данного ноутбука на сегодняшний день можно увидеть на прилавках магазинов с примерным ценником в 35 тысяч рублей. Из прочего: имеется сканер отпечатка пальца, отсутствует DVD привод, освобождая Слот под второй жёсткий диск или ssd накопитель. Тянет многие игрушки на высоких настройках. Имеется карт ридер на корпусе, а так же 3 разъёма USB. Возможно в скором времени установлю новую матрицу, но тогда ноутбук будет выставлен на продажу по ценнику около 20 тысяч. Из видео портов vga и hdmi, что позволяет реализовать подключение к телевизору и соорудить домашний мультимедиа центр.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Для audi части задний габаритный воздуха подвешивания 4f0616001j

Длина Изделия: 42 inch. Особенности: Air Spring. Тип материала: Rubber+metal. Диаметр Изделия: 22 inch. Ве. Высота Изделия: 22 inch. Производитель: Morton. Название Модели: MT34F0013. Ширина Изделия: 22 inch. Производитель автомобиля: Audi. Год: 2004-2011

Еще объявления