meinezeit.ru

Главная » Хобби и отдых » Книги и журналы » Платон Дополнительный том Диалоги. Серия Философс

Платон Дополнительный том Диалоги. Серия Философс

Цена: 300 рублей

Платон - родоначальник европейской философии, каждый, кто собирается читать его диалоги, знает: из них выросли и загадочный неоплатонизм, и средневековая схоластика, и классическая философия. Зачастую древних авторов перестают читать, предполагая, что это потребует особой подготовки, однако диалоги Платона ошеломляют своей неожиданной простотой. Диалогам Платона свойственна почти комедийная энергия, его персонажи либо куда-то бегут за мудростью, либо натыкаются на нее неожиданно, по дороге к другим делам. Жанр диалога на редкость удачен для умной книги: присутствуя при разговоре собеседников, слушая их вопросы, разделяя недоумение, мы незаметно втягиваемся в происходящее, и проблема `непонятности` отступает сама собой. Состояние: очень хорошее ast. Твердый переплет, обычный формат. Дополнительный том Диалоги. Серия: Философское наследие. М. Мысль 1986 - 1994г.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

дозатор для мыла дозатор мыла Датчик Мыла kitchen sink soap dispenser диспенсер для мыла автоматический дозатор для мыла для жидкого мыла автоматический дозатор жидкого мыла диспенсер для жидкого мыла Мыла дозатор

Функция: Диспенсер для жидкого мыла, Двойной дозатор для мыла
Бренд: modun
Основной материал: Пластик
Тип дозатора жидкого мыла: Дозатор мыла для рук
Артикул: LGC-004

Еще объявления