meinezeit.ru

Верона

Цена: 6980 рублей

Эргономичное сиденье, спинка с удобным углом наклона, мягкие подголовник и подлокотники обеспечивают комфорт и удобство. Кресло выпускается с различными обивками – высококачественная ткань или экокожа разнообразных расцветок. Качественные обивочные материалы позволяют без труда ухаживать за креслом-качалкой. Даже самый взыскательный вкус по достоинству оценит эту модель кресла-качалки! ******************************************************************************** Используемые в каркасе материалы: Дерево Используемый в каркасе цвет: Венге Мягкая обивка/подушка: Экокожа, Ткань Особенности: С подголовником габариты: Высота: 850 мм Глубина: 1050 мм Ширина: 600 мм Максимальная нагрузка 150кг Звоните или пишите- мы с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы! Каркас и боковины изготовлены из дерева. Лучший подарок себе и своим близким Антикризисное предложение-от фабрики!!! ***************************************************************** Введите mebel_mirani в контакте и посмотрите ассортимент моделей и каталог обивки, там же удобнее всего сделать заказ! ******************************************************************************** Любой цвет: Экокожа, Ткань(цена обычно одинаковая) Доставка из Иванова 4-5 дней-1244р-оплата при получении! ******************************************************************************** Эффектное кресло-качалка традиционной конструкции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

гонки костюм бренды Мотоцикл продвинутый оксфорд черный мотоцикл куртка джерси цвет

Тип изделия: Куртки. Материал: Полиэфир & нейлон. Производитель: Astar. Пол: Мужчины. Особенности: Windproof, waterproof

Еще объявления