meinezeit.ru

Главная » Хобби и отдых » Охота и рыбалка » Нож Выкидной "Ястреб" Сталь 9хс Граб

Нож Выкидной "Ястреб" Сталь 9хс Граб

Цена: 3850 рублей

)9хс – легированная сталь, используется в промышленном производстве плашек, метчиков, сверл, разверток, фрез и прочего инструмента, работающего в холодных условиях. Сталь подходит и для выпуска ответственных деталей, к которым предъявляются повышенные требования к прочности на кручение и изгиб, износостойкости, упругости, к контактному нагружению. Ножи из данной стали очень хорошо держат заточку, очень качественный, лёгкий рез, чем и заслужили широкое применение в ножевом деле. Рукоять - Граб(Ценные породы дерева); Общая длина – 240 мм; Длина клинка – 107 мм; Длина рукояти – 133 мм; Ширина клинка – 28 мм; Толщина обуха – 2, 4 мм; Толщина рукояти, мм – 22, 0 мм; Ширина рукояти(в средней части), мм - 30, 0 мм. Ножны в комплекте Высокое качество гарантируем Пришлём по почте наши ножи в любые регионы России Возможно выполнение лазерной гравировки клинка по Вашему желанию. Характеристики: Сталь – 9ХС (Твердость стали – 63-65 единиц по шкале Роквелла. Новый выкидной нож с фиксатором «Ястреб» мастера Седова (Нижегородская обл. ). Рукоять ножа выполнена из граба, а Клин выполнен из высокоуглеродистой, высокотвёрдой кованой стали 9ХС (Так же возможно выполнение ножа из Дамасской, Булатной и Р12М-Быстрорез, Х12МФ Кованая, Алмазная ХВ5) Удобный хват, надежная фиксация в руке. Все наши складные, выкидные(с флажком и кнопкой), рабочие ножи, кухонные наборы Вы можете просмотреть на нашем сайте-просто ввести в яндексе либо гугле - Ножи Блик от Мастерской Седова С.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Dreamworld принт Фламинго кровать простыни прекрасный медведь установлены с эластичной для ребенка полиэстер матовый Матрас протектор

Возрастная группа: Взрослые
Паттерн: Растение
Класс: Качество
Вес: 0. 5KG
Рисунок: С рисунком

Еще объявления