meinezeit.ru

Главная » Недвижимость » Квартиры » 3-к квартира, 68.7 м, 5/9 эт.

3-к квартира, 68.7 м, 5/9 эт.

Цена: 4600000 рублей

В Дмитрове много древнейших дореволюционных зданий и объектов. В шаговой доступности от дома расположены: зона отдыха с прудом, школы, детские сады и многое другое для полноценной жизни Дмитров очень богатый на достопримечательности город, среди которых Дмитровский Кремль, Борисоглебский мужской монастырь. В Дмитровском районе сосредоточено большое количество спортивных объектов, среди которых многочисленные горнолыжные комплексы. Продается 3-х комнатная квартира, площадью 68, 7 кв. М, 5/9 эт. Панельного дома по адресу: город Дмитров ул. 2-я Комсомольская дом 1. Комнаты 30/ 12 и 10 кв. М, кухня 7 кв. М. , просторный зал – гостиная, 2 спальные комнаты, Состояние отличное, качественный евроремонт, напольное покрытие – ламинат, пластиковые стеклопакеты, с/у совмещенный в кафеле. Квартира продается с кухонным гарнитуром, встроенной духовкой, плитой. Частично с мебелью. Подключен интернет, городское кабельное телевидение. Имеется балкон. Чистый подъезд с новым лифтом. В собственности квартира более 5-ти лет, возможно приобретение в ипотеку, по материнскому и военному сертификату, прямая продажа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Новый 5 цветов карандаш для бровей натуральный водостойкий вращающийся автоматический карандаш для глаз карандаш для бровей с кистью косметический инструмент TSLM2

Бренд: ELECOOL
Количество: 1PC
Преимущество: Другие, Натуральная, Долговечная, Легко носить
Водостойкий / водонепроницаемый: Да
Color: 5 colors

Еще объявления