meinezeit.ru

Главная » Личные вещи » Товары для детей и игрушки » 3D Ручка Myriwell-2 (RP100B) stereo c Дисплеем ори

3D Ручка Myriwell-2 (RP100B) stereo c Дисплеем ори

Цена: 3 900 рублей

Как только загорится зеленый индикатор (20-40 секунд) - ручка готова к работе - вставляйте нить пластика в заборник, удерживайте кнопку подачи пластика, нить автоматически начнет поступать в ручку. Обязательно изучите раздел Инструкции - "Памятка при эксплуатации". Далее для работы нажмите 1 раз на кнопку подачи пластика - загорится красный индикатор= идет разогрев (температура в это время отображается на дисплее. Вес всего 65 грамм, стильный корпус. Керамический носик делает ее еще более безопасной. В работе использует пластик ABS и\или PLA (d=1, 75 мм) Подходит для рисунков по плоскости (2D) и для 3D рисунков. Создания макетов/прототипов и как хобби. Функции: - подача пластика в 2-х направлениях, - регулируемая скорость подачи пластика; - регулируемая температура нагрева пластика; - автоотключение через 2 мин ожидания. Комплектация: - 3D ручка. - Блок питания. - Набор демо-пластика для печати (5м. ). - Инструкция - перевод на русском. Параметры: - Напряжение: Вх. 110V-220V, Вых. 12V, 3A - Диаметр сопла 0, 7 мм. Упаковка: Коробка. 21х16х6 (см. ). 650 гр. Ограничения Детям младше 8 лет только в присутствии взрослого. Сертификат: EAC Гарантия: 1 год. Сборка: Китай  Адрес магазина пр. К. Маркса 138. График работы пн- пт: с 11:00-19:00, сб: 11:00-16:00. Почему наши покупатели всегда довольны мы на авито с 2011 года, о чем свидетельствует наша ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ от авито в графе продавец! Более 50 магазинов по всей России, что позволяет нам держать самые низкие цены за счет прямых поставок с фабрик отличное качество и огромный ассортимент! Постоянные супер-выгодные для покупателей акции подарки за покупки от 2000 руб. Заводская гарантия все товары в наличии (если что-то закончилось - то, как правило, находится в пути) У нас можно купить недорого, и даже дешево! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС и получите консультацию по товару _ Будем рады видеть Вас в числе наших довольных покупателей! _ Доставка по Магнитогорску: Правобережный район - 80 руб. Ленинский - 100  Орджоникидзевский - 100 Левый берег - 150  Поселки – 200 Возможна доставка в другие населенные пункты. Для подробностей звоните или пишите! Ознакомьтесь с полным ассортиментом нашего магазина, нажав на синюю ссылку "Мир удивительных товаров" Адрес магазина пр. К. Маркса 138 Как рисовать 3D ручкой MyRiwell STEREO? Подключите 3D ручку к питанию, по умолчанию на ЖК-дисплее выставлен режим "PLA". Если Вы используете пластик ABS - нажмите на нижнюю кнопку возле дисплея 1 раз.   Выставится режим ABS.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Gy6 50 125 150cc скутера изменение раздвижные - трансмиссионное масло с

Подтверждение внешнего тестирования: CCC. Длина Изделия: 1 cm. Ширина Изделия: 1 cm. Высота Изделия: 1 cm. Вес товара: 1 kg. Название Модели: 124. Диаметр Изделия: 1 inch. Тип материала: abs. Особенно. Тип изделия: Комплекты цепи. Производитель: beijaiyue

Еще объявления