meinezeit.ru

Главная » Услуги » Предложение услуг » Пожарно-охранная сигнализация для магазинов

Пожарно-охранная сигнализация для магазинов

Цена: 5000 рублей

Все это возможно без сложной установки! Комплект охранно-пожарной сигнализации на базе камеры безопасности EYE-02 GSM-камера является профессиональной беспроводной охранной системой, отличающейся быстрой и простой установкой. Одно устройство сочетает в себе все, что вам необходимо для обеспечения охраны или наблюдения за помещением. Камеру можно установить как внутри помещения, так и снаружи. Точно так же, как включать или выключать свет! Она идеально подходит для охраны дома и сада, офисных помещений, складов и ценностей, для присмотра за детьми и больными людьми, а также наблюдения за транспортными средствами. Системой охраны и наблюдения тоже можно управлять интуитивно, без какого-либо стресса!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Мотоцикл заготовка 2 " бензобак лифты комплект для harley спортстер nightster утюг 48 72 xl883 xl1200 модель

Высота Изделия: 1 cm. Производитель: GHOST RIDER NO1. Название Модели: 883##. Ширина Изделия: 2 cm. Марка мотоцикла: Harley-Davidson. Тип изделия: Крышки & орнаментальные прессформы. Длина Изделия: 3 cm. Тип материала: Billet. Вес товара: 0. 2 kg

Еще объявления