meinezeit.ru

Главная » Бытовая электроника » Ноутбуки » Ноутбук Acer E642G для работы и игрушек

Ноутбук Acer E642G для работы и игрушек

Цена: 12000 рублей

Процессор AMD Phenom II N930. Оперативной памяти DDR3 4 Гига (можно увеличить) Вместительный жесткий диск 320 Гигов. Видеокарта на 1024Мб AMD Mobility Radeon 5470. Установлен windows 7 и драйвера. Ноутбуки в ассортименте, у нас самый большой выбор б/у ноутбуков с гарантией в городе, приезжайте, смотрите, все интересующие вопросы, Вы можете задать по телефону, ежедневно с 10-19 часов. 6 дюймов. Продам бюджетный ноутбук в хорошем состоянии, полностью протестирован, обслужен и подготовлен к работе, на ноутбуке заменена термо-паста и переустановлен windows, ноутбук работает без тормозов и перегрева, батарея заряд держит около 15-20 минут, из-за этого цену на ноутбук снизили, средняя цена ноутбука 14-15 тысяч. Ноутбук продается с гарантией, в качестве скидки, предлагаем обмен на телефоны, планшеты, ноутбуки, компьютеры, телевизоры и другую цифровую технику, информацию уточняйте по телефону. Ноутбук Acer E642G хорошо подойдет для сетевых и простых игрушек, работы, учебы, интернета, приложений, музыки, фильмов и многих других задач. Насыщенный экран 15.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
1

мешок компактный портмоне изолированный влажный бутылка мешок отличная Стиль одежда мешок аксессуары : мочи площадку

Тип изделия: Мешок для пеленки . Индивидуального изготовления: Да. Рисунок: Принт животного. Главный материал: Нейлон. Размер: Средний (30-50 см). Длина изделия: 40 cm. Вес товара: 0. 65 kg. Тип застёжки: Молния. Ширина Изделия: 14 cm. Стиль: Сумка-мессенд

Еще объявления