meinezeit.ru

Главная » Хобби и отдых » Билеты и путешествия » Отдых в Никитском саду

Отдых в Никитском саду

Цена: рублей

Центр располагает современными учебными аудиториями, имеется 2 конференц-зала. Созданы все условия для проживания в 2-х, 3-х, 4-х местных комфортных номерах (эконом сегмента) на территории Никитского ботанического сада. В стоимость проживания включена стоимость всех выставок действующих на территории сада. Предоставляется комплексное питание по демократичным ценам. ГНБС имеет возможность и материально-техническую базу как для организации отдыха так и для проведения конференций, съездов симпозиумов, семинаров, совещаний, школ, курсов и по организации производственных практик студентов по ботанике, охране природы, декоративному растениеводству. Возможна организация банкетов для групп на период новогодних праздников. Никитский ботанический сад готов предложить услуги по размещению и организации спокойного отдыха с целебной программой на основе уникальных растений заповедника и природы ЮБК на период новогодних праздников и зимних каникул.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Yongnuo yn-568ex yn568ex hss ttl вспышка speedlite для nikon + yn622n-kit yn622n-tx yn622n rx контроллер флэш-триггер для nikon

Упаковка: Да. Производитель: YONGNUO. Размер модели: YN568EX N + YN622N-KIT

Еще объявления