meinezeit.ru

Главная » Работа » Вакансии » Оператор пк г. Краснодар

Оператор пк г. Краснодар

Цена: 19500 рублей

— Возможность развиваться в крупной стабильной Компании. — Работа в команде профессионалов. — Официальная заработная плата. Указанные выше сведения не являются официальным предложением заключения трудового договора, а уведомляет о имеющейся вакансии в штатном расписании, актуальной на момент размещения. Крупная федеральная логистическая компания SPSR Express объявляет конкурс на вакансию Оператор ПК. Обязанности: — Информационная обработка входящих и исходящих отправлений. — Подготовка отчетов по входящим и исходящим отправлением. — Формирование базы данных входящих и исходящих отправлений. — Контроль за своевременным вручением входящих отправлений. Требования: — Уверенный пользователь ПК. Условия: — Оформление в соответствии с ТК РФ. — График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Женщины леди девушка панк рок стильный вертикальная полоса колготки чулки колготки hot 2015

Размер модели: HASW009. Тип изделия: Плотные. Color Style: Натуральная расцветка. Пол: Женщины. Рисунок: Полоска. Производитель: LeHu. Материал: Полиэстер. Размер: Один Размер

Еще объявления