meinezeit.ru

Главная » Транспорт » Водный транспорт » Лодка Воронеж-Мини

Лодка Воронеж-Мини

Цена: 25 000 рублей

С. 2 Скорость под мотором рекомендуемой мощности, км/ч7, 8 Водоизмещение полное, кг235 Пассажировместимость2 Грузоподъемность, кг150 Масса с оборудованием и снаряжением, кг47 ОписаниеКар-топ моторная лодка Воронеж-Мини может быть легко и просто доставлена в любую точку мира на багажнике обычного автомобиля. Мотолодка Воронеж-мини-3 предназначена для эксплуатации при высоте волны до 0, 25 м и удалении от берега до 1500 м. Моторка может быть использована для прогулок, охоты, рыболовства, туризма и других видов отдыха на воде. Корпус моторки клепаной конструкции выполнен по авиационным технологиям из алюминиевых сплавов с высокими антикоррозионными свойствами. Характеристики мотолодки Воронеж-Мини-3  Длина габаритная, мм2870 Длина габаритная, мм1260 Высота борта на миделе, мм410 Высота габаритная, мм540 Минимальная высота надводного борта при полном водоизмещении, мм220 Допустимая мощность мотора, л. На транце предусмотрено место для установки подвесного мотора. В лодке имеется две банки для сидения с блоками плавучести для обеспечения непотопляемости в экстремальных условиях. Малый вес моторки позволяет перевозить ее на багажнике автомобиля.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

5 м DC12V Водонепроницаемый Светодиодные ленты 5050 SMD 60LED/м гибкий свет белый, теплый белый, красный, зеленый, синий, rgb Клейкие ленты

Количество светодиодов на метр: 60leds/m
Тип запуска: Свет
Тип светодиодной ленты: SMD
Энергопотребление (Вт / м): 7. 36 Вт/м
Артикул: N

Еще объявления