meinezeit.ru

Главная » Недвижимость » Дома, дачи, коттеджи » Дом 140 м на участке 15 сот.

Дом 140 м на участке 15 сот.

Цена: 2500000 рублей

Не серьёзных просьба не беспокоить я хозяин остальные вопросы по телефону. Имееться соответствуешая документация на дом и на землю. Можно и в рассрочку но цена будет другая. Торг уместен. На фото не особо хорошо видно реале более красиво. Т_д_звоните договоримся. Продаю дом с Стальск отличном состоянии сделал ремонт поменял окна двери постилил ламинат, в доме имеется отопления котёл сан узел внутри дома ванная комната заходи и живи практически делать ничего ненадо. Во дворе имеется навес, гараж летная кухня сарай, двор закрытый. Вся инофоструктура развити магазины, мечеть, вокзал шаговой доступности соседи очень хорошие. Также заде дома находиться земельный участок земля поливная деревья черешня абрекос груша и айва землю можно использовать для разных целей земля очень плодородная растёт проктически все можно использовать для парника и.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Дети девушки кружевные бантом раффлед хлопок дна рубашки блузка с длинным рукавом топы футболки

Длина одежды: Стандартный. Материал: Хлопок. Производитель: Unbrand. Размер модели: Kids Girls T-shirts. Название раздела: Дети. Тип изделия: Топы. Верх:. Длина рукава: Полный. Пол: Девочки. Рисунок: Сплошной. Стиль: Модный. Воротник: С О-образным вырезом

Еще объявления