meinezeit.ru

Главная » Для дома и дачи » Ремонт и строительство » Натяжные потолки. пвх. Арт-779

Натяжные потолки. пвх. Арт-779

Цена: 200 рублей

— Ежемесяные акции и скидки — Имеется рассрочка 0 % — Мы работаем без выходных с 9-00 до 23-00 — Выезд замерщика БЕСПЛАТНО!! И ни к чему Вас не обязывает! — У нас своё производство- И Вам не придется переплачивать посредникам! — Звоните и наш менеджер сделает расчет прямо сейчас! — Договор заключается и в офисе и на дому! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ — Для того, чтобы ознакомиться с ассортиментом потолков, Вы можете обратиться в офис продаж компании по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. — Гарантия 10 лет на все потолки!!! 1-ой Конной Армии, 28.   — Либо, перейдите на страницу нашего магазина, нажав на ссылку в графе Продавец. Натяжные потолки. ПВХ. Арт-779 Сатиновый- тканевой потолок.  Сатиновые натяжные потолки схожи с шелковой фактурой и имеют перламутровый блеск. Обладая мягким эффектом светоотражения, такие потолки переливаются и «играют» при любом освещении. Визуально сатиновые потолки добавляют свет и объем в помещение без зеркального эффекта, присущего глянцевым натяжным потолкам.   Бесшовное полотно. Одноуровневый потолок. Данный вид потолка подойдет в любое помещение. Экологически БЕЗОПАСНО!! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  Данный потолок служит отличным примером для того, чтоб Вы могли убедиться, что мы можем ВСЁ!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Женщины мешок натуральная кожа женщины рюкзаки мешок дамы рюкзак женское школа carteira feminina bolsos j290

Тип изделия: рюкзак. Тип Рюкзака: Мягкая спинка. Система нося: Аркуатный плечевой ремень. Экстерьер: Карманн ила. Handle/Strap Type: Soft Handle. Украшение: Кружево,Заклёпки,Аппликации,Вышивка бисером,Крест-накрест,. Тип застёжки: Молния. Ёмкость: 20-35 л

Еще объявления