meinezeit.ru

Главная » Животные » Аквариум » Насос помпа для аквариума и других целей

Насос помпа для аквариума и других целей

Цена: 700 рублей

Такой штукой легко и профильтровать воду, и накачать воду в в большой аквариум. И слить ее, сделать фонтанчик и закачать бражку в самогонный аппарат. Уровень шума меньше 35 дб- тише, чем днем на улице. Подключается к стандартным силиконовым шлангам внутренним диаметром 8 мм. Ресурс около 3 лет непрерывной работы, рассчитано на воду, растворы, слабые щелочи и кислоты, масла. То есть можно качать и морскую воду, и грязную водичку, и самогон)) Питание от постоянного тока 12 вольт позволяет избегать поражения электротоком и можно питать от батарей и аккумуляторов, а также управлять помпой самодельной автоматикой и солнечными батареями. Параметры - мощность 4, 2 Вт. Питание - постоянный ток, 12 вольт (ток 350 мА) Цена 700 руб. Торг Есть на продажу адаптер для этой помпы на 220 вольт, на выходе 12 в 1, 4 ампера. С защитой, цена всего 250 руб. И силиконовый шланг нужной длины (35 руб за метр). Новую Помпу -насос электронную очень тихую для перекачивания воды, факвариума, мини-фонтанов и прочего продаю. Очень миниатюрное погружное устройство AD20p -1230C - герметичный насос, способно подавать воду и растворы на высоту до 3метров, и перекачивает до 240 литров в час. Размеры 5, 5 на 3, 5 на 4, 5 см.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Супер ngk иридий ix мотоцикл искра вилка 4273 6216 cr9ehix-9 4 шт / lot rvf400, vfr400r, vfr30, rvf35

0 cm. Ширина Изделия: 1. Производитель автомобиля: Suzuki. Тип материала: iridium. Год: all year. Подтверждение внешнего тестирования: UL. Особенности: ignition. Тип изделия: Свечи зажигания и светятся пробки. Производитель: NGK. Название Модели: CR9EHIX-9

Еще объявления