meinezeit.ru

Mac BookPro Retina 15"

Цена: 95000 рублей

РСТ, полный комплект, коробка и все что шло из магазина. Характеристики на фото. Будут вопросы, пишите, звоните. Аккумулятор держит нормально, но цена с учетом состояния и того, что возможно, в скором будущем новый хозяин пожелает сменить батарею (сейчас 510 циклов заряда). Пока в течении дня работает без проблем от аккумулятора. Продаю Mac BookPro Retina 15". На верхней крышке две маленькие вмятины. Матрица и стекло в идеальном стоянии (не единого битого пикселя). Ноутбук подойдет для видеомонтажа и обработки фото.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

10 шт. / комплект дверь безопасность дверь карта кармен дети комикс младенцы дверь пробка дверь зажим сборка вручную безопасность карта

Тип изделия: Замки & планки шкафа. Размер модели: Fangjia-001. Производитель: Dajinlin. Функция: Замок шкафа. Рисунок: Животное. Применение: Двери шкафа. Материал: Пластик. Спецификация: Другой.

Еще объявления