meinezeit.ru

Главная » Для бизнеса » Оборудование для бизнеса » Тележка парикмахерская taxi (черная) panda style

Тележка парикмахерская taxi (черная) panda style

Цена: 14 500 рублей

-Сервисный центр -Обучение по аппаратной косметологии Часы работы магазина Понедельник - Пятница с 10 до 18:30. -Готовые дизайнерские решения. Суббота с 10 до 16:30 Воскресенье выходной. ТОВАР В НАЛИЧИИ! Реальный выставочный зал в Санкт-Петербурге! Региональный склад Panda в Санкт-Петербурге Гарантийный ремонт и сервис в Санкт-Петербурге! Доставка товара по Санкт-Петербургу в собранном виде Тележка парикмахерская TAXI (черная) Тележка парикмахерская закрытого типа на колесиках. Выполнена из прочного пластика, имеет 6 выдвижных ящиков, фенодержатель и боковые полочки из металла. Варианты цвета: черный;Размер(ДхШхВ): 42х45х86 см Выгодные предложения по оснащению салона красоты Вы найдёте в нашем центре. Оснащение салонов красоты "PANDA STYLE" предлагает мебель и оборудование для салонов красоты и парикмахерских оборудование Европейского качества "PANDA" (Польша) Компания «PANDA STYLE» оборудование для салонов красоты, парикмахерских, фитнесс - центров, студий загара. Наша компания является эксклюзивным дистрибьютером фирмы "Панда Чебница", сертификат качества ISO-9001. Отличительной и уникальной особенностью предложения от нашей компании является то, что практически все оборудование предлагается в коллекциях, то есть у Вас есть возможность сразу выбрать стиль своего салона, подобрать цвет и получить качественную, стилистически выверенную композицию. Предлагаемое нашей компанией оборудование можно подразделить на 3 группы: эконом, бизнес и эксклюзив. Мы подберем для Вас достойное оборудование, опираясь на требуемый бюджет. Грамотные консультанты помогут определиться с зонированием помещений, размещением "тихих" и "шумных" зон в салоне, подберут оптимальный набор оборудования, исходя из требований СЭС, современных тенденций индустрии красоты. "PANDA STYLE" предложит для Вас оборудование, предназначенное для выполнения широкого круга задач в области косметологии, парикмахерского и маникюрного искусства в зависимости от потребностей и предпочтений Ваших клиентов.   Для Вас: - Выставочный зал.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Бесплатная доставка синий красное золото черный фиолетовый заготовки алюминиевый капот стояки для honda с 4 шт. шайбами

Производитель: PONER. Название Модели: HR-001. Ширина Изделия: 4 cm. Тип материала: Aluminum. Высота Изделия: 3.5 cm. Производитель автомобиля: Honda. Год: 2015. Особенности: padding. Подтверждение внешнего тестирования: ISO9001. Тип изделия: Головка цили

Еще объявления