meinezeit.ru

Главная » Бытовая электроника » Ноутбуки » Шустрый Ноутбук для Дома и Офиса+ Гарантия, Докуме

Шустрый Ноутбук для Дома и Офиса+ Гарантия, Докуме

Цена: 6900 рублей

) до мощных игровых ноутбуков (16 000-30 000 р. ) Возможен Обмен на ваш ноутбук с доплатой вашей/нашей. Купим ваш ноутбук. Дорого. В любом состоянии. Ждём вас по адресу Карла Маркса 44, офис 300 Каждый день с 10:00 до 20:00 часов Без выходных Звоните или Пишите прямо Сейчас! Идеальный ноутбук для дома за свои деньги. Шустро работает, хорошо справится с офисом, интернетом, просмотром фильмов. В очень хорошем состоянии. Держит батарею. ) и офисных ноутбуков (от 9000 р. И цена - новогодний подарок :) В комплекте: Ноутбук, Оригинальное зарядное устройство, Батарея, ДОКУМЕНТЫ. Характеристики: Процессор Intel Celeron 1. 7 Ghz Оперативная Память: 1 Gb DDR2 Видеокарта: Radeon Graphic Жесткий диск (HDD): на 120 Гб Отличный Яркий Экран на 14" дюймов, с разрешением 1366х768 DVD±RW Wi-Fi b/g/n, LAN USB Веб-камера Картридер Звоните или Пишите прямо Сейчас, договоримся. Магазин проверенных б/у ноутбуков №1 в Красноярске - ИНВАЙТ Покупая поддержанный Ноутбук у нас, Вы можете быть на 100% уверены, что покупаете технику, которая Прослужит вам ещё Многие Годы. Каждый ноутбук мы полностью проверяем на Работоспособность, чистим от пыли, меняем термопасту, ремонтируем, если в том есть необходимость. Устанавливаем все необходимые программы – офис, антивирус, архиваторы, кодеки и т.д. Чтобы Вы не тратили время и деньги, занимаясь приведением ноутбука в рабочее состояние после покупки. Покупайте и пользуйтесь! ) У нас всегда в наличии ноутбуки разных ценовых категорий и классов, от рабочих нетбуков (5 000 р.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

KEMiMOTO универсальное морское зеркало заднего вида для Гидроцикла, катера для водного спорта, персональное водное ремесло, PWC, зеркало для серфинга, 1 "бар

SKU: FPWCMI001
Номер детали производителя: FPWCMI001
Dimension: 8" (Length)x 4. 5" (Width )
Material: High-impact plastic & Stainless Bolts side view mirror
Feature: Convex safety lens for wide angle viewing

Еще объявления