meinezeit.ru

Главная » Недвижимость » Квартиры » 1-к квартира, 38.4 м, 3/10 эт.

1-к квартира, 38.4 м, 3/10 эт.

Цена: 2130000 рублей

Заезжай и живи! Также есть на площадке рядом с квартирой своя закрывающаяся коморка, где можно оставлять детскую коляску, велосипед и много других вещей которые в квартире хранить не удобно. По всем вопросам звоните! СОБСТВЕННИК!!!! СРОЧНО!!! ТОРГ!!! В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена). Квартира в ОТЛИЧНОМ состоянии, чистая, тёплая, не угловая, с/у в кафеле, остаётся кухонный гарнитур, 3 шкафа-купе (1 в зале, 1 на кухне, 1 в прихожей) и 1 встроенный шкаф на кухне. В доме новый лифт. Хорошая транспортная развязка, рядом пр. Фрунзе, остановки любого транспорта. Развитая инфраструктура: детский сад №45, детский сад №39, средняя общеобразовательная школа №34, гимназия Пеленг, Кулагинский сквер, Хобби-центр (центр творческого развития). 75 СЕРИЯ. Есть домофон, пластиковые окна, вся сантехника новая, на полу ламинат. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Dollice DR-655 Холст сумка для Фотокамеры Черный как Domke F7

Тип: Мягкая сумка. Производитель: Pixco. Материал: Холст. Упаковка: Да. Вид аксессуаров: Сумки на Ремне. Размер модели: Dollice DR-655.

Еще объявления