meinezeit.ru

Главная » Недвижимость » Земельные участки » Участок 6.3 сот. (СНТ, ДНП)

Участок 6.3 сот. (СНТ, ДНП)

Цена: 395500 рублей

Общественным транспортом можно добраться на электричке до ж/д станции Серпухов. Вблизи дачного поселка находится единственным государственный Приокско-Террасный заповедник в Московской Области , охраняемый ЮНЕСКО. Природа - вокруг лес, рядом речка. Недалеко необходимая инфраструктура. Электричество по границе участка. Возможна беспроцентная рассрочка на прямую от собственника. Звоните буду рад ответить на все Ваши вопросы, организую показ в любой день. От МКАД - 73 км. Продам участок 6, 3 соток. Территориально поселок расположен в южной части Подмосковья, в небольшой удаленности от д. Воскресенки. Подъезд круглогодичный. Добраться до поселка и обратно в Москву можно по Симферопольскому шоссе, что обеспечивает отличную транспортную доступность.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 шт 3D белый электрическая соник мягкий кисть зубная щётка глав замена чистым для оральный B SB-20A hot53

Возрастная группа: Взрослые. Размер модели: see details. Производитель: unbranded. Материал: POM + TPU. Размер: 4pcs. Количество: 4. Тип изделия: глава зубной шетки. Brand: Unbranded. Country/Region of Manufacture: China. Model: For Braun Oral B SB-20A. T

Еще объявления