meinezeit.ru

Главная » Бытовая электроника » Ноутбуки » Acer Для Игр с коробкой GTX 950M, i7 4720HQ

Acer Для Игр с коробкой GTX 950M, i7 4720HQ

Цена: 25500 рублей

6 дюймов широкоформатный, удобный для переноски, вес до 2 кг. Процессор intel core i7 4720HQ частотой до 3, 1ггц в режиме авторазгона. Продаю ноутбук от Фирмы Acer в коробке, как НОВЫЙ, для игр и мультимедиа, Опишу его все характеристики по порядку: Экран 15. Это ласт модель данного процессора, круче просто нет. Этого процессора с запасом Вам хватит на несколько лет вперёд. Дискретный видюха NVIDIA GTX 950 М серии с памятью до 2гб. Позволит играть во все современные игры. Оперативная память расширяется до 32 гб, GTA5 на максималке. Работа без подзарядки до 9 часов. Порты USB 3. 0 есть Установлен Лицензионный Windows сообщения не читаю, только звонок.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
1

YX0020 7 халат Цвет Цветок Девушки дети цветочные Кимоно халат ночное хлопок

Тип изделия: Робы. Материал: Искусственный шёлк. Тип ткани: Атласная. Длина рукава (см): Половина. Рисунок: Цветочный. Состав Материала: satin. Длина платья: Выше колена, мини. Пол: Женщины. Сезон: Лето

Еще объявления