meinezeit.ru

Главная » Услуги » Предложение услуг » Сборка, ремонт, изготовление мебели по кмв

Сборка, ремонт, изготовление мебели по кмв

Цена: 250 рублей

С 9:00 до 23:00. Обращайтесь, Мы к Вашим услугам! Работаем и принимаем заявки без выходных. Звоните). Предлагаем услуги по ремонту, сборке, разборке, изготовлению мебели. Осуществляем сборку и разборку мебели, обсолютно любой сложности и дизайна. Имеем не малый опыт! Так же предоставляются услуги по изготовлению мебели на заказ (корпусной) Подгоним по необходимым Вам размерам мебель приобретенную в магазине или же с рук, без разницы! Осуществляем ремонт и замену фурнитуры(петель, ручек, изношеных или поврежденых деталей, фасадов и прочего) Помогаем в разборке и сборке мебели при переезде. При необходимости, поможем с погрузкой/выгрузкой и транспортировкой.. Есть своя Газель. Соберем не только новые мебельные изделия но и б/у, при необходимости подремонтируем и ваша вешь, прослужит Вам не меньше чем прослужила до этого.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

5 pc/s двойной 2 в 1 микро сим для i5 телефон 5 4s 4 nano sim карты сим-адаптер для samsung galaxy регулярный sim

Индивидуального изготовления: Да. Производитель: TM. Размер модели: Dual Sim Cutter(Micro&Nano). COLOR : black. Вид продукта: Обрезка SIM-карт

Еще объявления