meinezeit.ru

Главная » Работа » Вакансии » Продавец-консультант

Продавец-консультант

Цена: 20000 рублей

Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке, имеет большую розничную сеть в пяти городах России. От нас: - заработная плата 20000- 45000 руб. О компании : официальный дилер крупнейшего поставщика и дистрибьютора массажного оборудования премиум класса в Российской Федерации. И выше ( оклад + привлекательный процент) - официальное оформление - полный соцпакет - дружелюбный и позитивный коллектив профессионалов - бесплатное обучение и тренинги - карьерный рост - стильная корпоративная одежда - бесплатные оздоровительные сеансы на массажном оборудовании для сотрудников и членов их семей - удобный график работы Обязанности: - активное привлечение покупателей в соответствие с корпоративными стандартам - формирование лояльности клиентов - консультирование по продукции - оформление продажи, работа с системой - решение вопросов оплаты и доставки - контроль наличия товара - соблюдение правил поведения на торговой точки От Вас: - коммуникабельность, умение общаться со всеми и обо всем - активность и доброжелательность - четкая грамотная речь - внутренняя мотивация к росту и развитию - ориентированность на результат - желание обучаться - ответственность, порядочность и высокая самодисциплина - трудолюбие - владение техникой продаж будет большим преимуществом - опыт в розничных продажах в сфере бытовой техник Тип занятости: работа из дома (удаленная работа).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

40 шт./лот GL сумка для хранения грудного молока FDA Сертификация Baby Safe кормления сумки 250 мл молоком матери молока для маленьких Еда сумка для хранения

Материал: Полипропилен
Характеристика материала: Без бисфенола А
Бренд: GL
Группы Кол-Во: 40
Color: Transparent

Еще объявления